Питание

Примерное десятидневное меню составлено исходя из натуральных норм для детей от до 3 лет и от 3 до 7 лет с 10,5  часовым пребыванием в ДОУ., рекомендуемых Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПин 2.4.3049-13. Организация питания производится по 10-дневному меню в соответсвии с технологическими картами.Обеспечивается соблюдение суточного набора продуктов. Калорийность и соотношение ингредиентов соответсвует нормам. Организована С-витаминизация. Производится постоянный анализ питания, что позволяет осуществлять его своевременную корректировку.

Для огранизации питания заключен договор на поставку бакалейной продукции,овощей  с ИП Лаптинов Алексей Николаевич. Поставку молочной продукции осуществляет ООО Торговый дом "Югторг". Поставка мяса - ИП Глава КФК  Петров А.Ю. Хлебобулочная продукция - ИП Галстян Асмик Володяевна, ООО "Новозаведенное"

Примерное десятидневное меню (зимне-весенний период) сад

Примерное десятидневное меню (зимне-весенний период) ясли

Дата последнего обновления страницы 04.05.2022